Paul NICOLAS (1875–1952), d’Argental Maître Verrier - Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de baies, signé. Poids: 380 g Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 265MM X D 85MM Etat: À première vue : bon état

372