Émile GALLÉ (1846-1904) Vase soliflore en verre multicouche dégagé à l'acide à décor lacustre, signé. Poids: 260 g Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 165MM X L 80MM Etat: À première vue : bon état

371