Le Lorrain - DAUM Nancy - Vase dégagé à l'acide décor d'orchidées or, monture en bronze doré et argenté, signé. Poids: 1.00 kg Livraison disponible Région: France Dimensions: H 220MM X L 130MM Etat: À première vue : bon état

369