DAUM Nancy - Lampe champignon en verre multicouche dégagé à l'acide à décor lacustre, signée sur le pied dans le décor. Poids: 1.59 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 360MM X D 195MM Etat: À première vue : bon état
368