Charles SCHNEIDER (1881-1953) Le Verre Français Veilleuse - Veilleuse en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de clochettes, signée. Poids: 770 g Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 170MM X L 150MM Etat: À première vue : bon état
367