Amalric WALTER (1870-1959) & DAUM Nancy - Coupe vide poche en pâte de verre à décor de feuilles, signée. Poids: 740 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 35MM X L 150MM Etat: À première vue : bon état
364