Émile GALLÉ (1846-1904) Grand vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de paysage et rivière, signé. Poids: 1.65 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 320MM X D 110MM Etat: À première vue : bon état
355