Émile GALLÉ (1846-1904) Petite coupe en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de clochettes, signé. Poids: 280 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 65MM X D 110MM Etat: À première vue : bon état
354