EBEL - Montre homme en or 14k à mouvement automatique, diamètre 34 cm, vers 1950-60. Poids total 39,5gr (bracelet inclus) Poids: 40 g Livraison disponible Région: Suisse Dimensions: H 40MM X D 35MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
332