Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) dans le goût de. "Taureau" Sculpture en bronze à patine verte, époque XIXème. Non signé. Poids: 2.78 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 180MM X L 270MM Etat: À première vue : bon état

325