Sonia DELAUNAY (1885-1979) d'après, "Rythme couleur" Tapis en laine Mérinos noué à la main, 250/200cm. Poids: 0 g Livraison indisponible Dimensions: 250/200cm. Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
310