Joseph PROBST (1911-1997) "L'aquarium" Pastel, signé et daté.
Poids: 3.70 kg
Livraison indisponible
Région: Luxembourg
Dimensions: H 6303MM X L 550MM AVEC CADRE
Etat: À première vue : bon état