Charles DUDOUYT (1885-1946) attr. à - Petite chaise paillée, vers 1930. Poids: 5.55 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 650MM X L 410MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
295