Josef FRANK (1885-1967) Paire de bougeoirs d’applique en laiton doré. Poids: 850 g Livraison indisponible Région: Autriche Suède Dimensions: H 160MM X L 355MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
292