Paul WUNDERLICH (1927-2010) Masque en bronze, monogrammé et numéroté 7/12. Poids: 420 g Livraison disponible Région: Allemagne Dimensions: H 130MM X L 70MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
291