Lampadaire en bambou et rotin tressé, abat-jour d'éventails, inspiré du modèle Uchiwa d'Ingo Maurer, vers 1970. Poids: 3.55 kg Livraison indisponible Dimensions: H 1450MM X L 490MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
288