Jaeger LeCoultre - Rare pendule Baguette 8 jours, en état de fonctionnement. Boitier rectangulaire de couleur argent, mouvement Skelton, cadran signé Jaeger LeCoultre, coffret de rangement, vers 1960/70. Retour refusé. Poids: 1.59 kg Livraison disponible Région: Suisse Dimensions: H 155MM X L 215MM ORLOGE / H 75MM X L 240MM LA BOITE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
287