Simonetta JUNG (1917-2005) "Abstraction n° 27" huile sur toile. Poids: 4.10 kg Livraison disponible Région: Italie Belgique Dimensions: H 850MM X L 690MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
285