Willy DARO (XX-XXI) Hollywood Regency, grande lampe d'ambiance en bronze doré surmontée d'une imposante agate, vers 1970. Poids: 7.50 kg Livraison indisponible Dimensions: H 430MM X L 350MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
283