Marc D' HAENENS (XXème) Rare monumentale paire d'appliques modernistes en bronze et acier patiné qui entoure un superbe spécimen de géode de cristal bleu céruléen tranchée de manière brutaliste et de forme libre, vers 1970 Poids: 40.00 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 1600MM X L 1000MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

282