Chantal WOLKOFF (1949- ) Fixé sous verre et bas relief en étain avec inclusions de cristal de roche et de pierre, signé. Poids: 15.66 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 1005MM X L 505MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
281