Wifredo LAM (1902-1982) "Oiseau de fer" Sculpture en métal chromé, signée numérotée 415/500, vers 1970. Poids: 1.82 kg Livraison indisponible Région: Cuba Dimensions: H 270MM X L 150MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

280