Null Coupe de table en métal bi-ton, vers 1970.
Poids: 290 g
Livraison disponibl…

Coupe de table en métal bi-ton, vers 1970. Poids: 290 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 55MM X L 320MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

274