Anton BÜSCHELBERGER (1869-1934) "jeune ours sur la branche" Sculpture en bronze à patine verte et noire. Signée et cachet de fonderie Berlinoise. Poids: 4.32 kg Livraison indisponible Région: Allemagne Dimensions: H 265MM X L 340MM Etat: À première vue : bon état

262