René André COULON (1908-1997) pour Saint Gobin - Table Moderniste en verre satiné rose et métal, vers 1930. Poids: 25.00 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 580MM X D 100MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
260