Veilleuse en porcelaine polychrome figurant une jeune femme agenouillée, d'époque Art Déco. Poids: 780 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 200MM X L 140MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
258