Manufacture Karl ENS - SAXE - Volatiles en porcelaine émaillée polychrome Poids: 1.15 kg Livraison indisponible Région: Allemagne Dimensions: H 270MM X L 110MM / H 130MM X 170MM / H 270MM X L 160MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
257
Manufacture Karl ENS - SAXE - Volatiles en porcelaine émaill