Murano - Paire d'appliques en verre et laiton en forme de feuille, vers 1960-70. Poids: 1.40 kg Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 320MM X L 140MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

256