Alfred HENDRICKX (1931-2019) pour Belform - Petite table de salon en placage et verre, montants en hêtre laqué noir, vers 1956. Poids: 15.00 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 480MM X L 1050MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
251