Line VAUTRIN (1913-1997) Miroir "Trèfle" en Talosel, matière inventée vers 1960 par l'artiste et constituée de couches de résine superposées, grattées, scarifiées et travaillées au feu avec inclusion de matériaux divers tels que des éclats de miroir, signé Line Vautrin au dos. Poids: 130 g Livraison indisponible Région: France Dimensions: D 165MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

249