Rudolstadt - "Danseuse" Figurine en porcelaine polychrome, marque au bleu, vers 1920-30. Poids: 360 g Livraison indisponible Région: Allemagne Dimensions: H 190MM X L 190MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

248