Schwarzburger Werkstätten - "Chasseuse" Figurine en porcelaine polychrome, marque au bleu, vers 1920-30. Poids: 270 g Livraison indisponible Région: Allemagne Dimensions: H 150MM X L 155MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
247