Travail moderniste abstrait géométrique, exceptionnel lot de 73 gouaches et 4 photos. Travail faisant penser à celui de Victor Servranckx, Auguste Herbin ou encore Jozef Peeters Poids: 590 g Livraison disponible Dimensions: DIVERS MESURS Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

246