Null Luc PHAM (1943- ) Composition en laque du Vietnam, 1973.
Poids: 610 g
Livra…

Luc PHAM (1943- ) Composition en laque du Vietnam, 1973. Poids: 610 g Livraison disponible Région: Vietnam Dimensions: H 395MM X L 300MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

243