Suite de deux huiles sur toile de compositions géométriques, travail moderniste vers 1920-30. Poids: 2.00 kg Livraison indisponible Dimensions: H 500MM X L 400MM / H 900MM X L 600MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
242