Karel MAES (1900-1974) Gouache moderniste géométrique, monogrammé KM Provenance: Famille Suzanne van Damme Poids: 1.70 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 520MM X L 420MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
240