Chine - Groupe en ivoire sculpté dans une défense à décor de nombreux personnages, paysans, dignitaires et chasseurs à cheval rassemblés pour une chasse à courre, socle bois veiné d'argent, vers 1920-30. Un certificat CITES sera fourni. Poids: 3.44 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 160MM X L 450MM SUR SOCLE / H 110MM X L 440MM Etat: À première vue : bon état

230