Chine - Ensemble de trois assiettes en porcelaine polychrome à décor Imari. Poids: 1.60 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 40MM X D 265MM / H 30MM X D 217MM / H 30MM X D 220MM Etat: À première vue : bon état
229