Chine - Masque d'exorcisme du rituel théâtral Nuo (signifiant chasser les démons) en bois sculpté polychrome, époque XVIIIème. Poids: 1.31 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 410MM X L 150MM SUR SOCLE H 280MM X L 150MM

226