Chine- Pot couvert en porcelaine bleu poudré, cartouche à décor floral, époque Kangxi Poids: 2.84 kg Livraison disponible Région: Chine Tibet Dimensions: H 220MM X D 260MM Etat: À première vue : bon état

219