Chine - Coupe en porcelaine de la famille rose à décor d 'enfants, marque en creux, époque république. Poids: 650 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 80MM X D 200MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
217