Chine - Ensemble de quatre théières en porcelaine polychrome, à décor floral et oiseaux, XVIIIème. Poids: 1.88 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 150MM X L230MM PLUS DIVERS MESURS Précision sur l'état: divers accidents
212