Chine - Ensemble de porcelaine polychrome et blanc bleu d'époque composé d'une assiette creuse, quatre bols et soucoupes, d'époque XVIIIème. Poids: 730 g Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: DIVERS MESURS
206