Chine - Imposante vasque en porcelaine blanc bleu à décor de guerriers, d'époque XIXème. Poids: 10.46 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 340MM X D 400M Précision sur l'état: fêle aux fond
200