Très rare et exceptionnel éléphant en Jade céladon, dynastie SHANG (entre le XIVème et XIème siècle avant JC) En provenance d'une collection privée belge. Poids: 60 g Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 40MM X L 65MM

196