Chine - Ensemble d'une théière à décor de paysage et poème, trois assiettes en porcelaine blanc bleu, une assiette en porcelaine polychrome et une théière en étain. Poids: 3.00 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 180MM X L 180MM / H 155MM X L 110MM / H 40MM X D 215MM / D 265MM / D 230MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

187