Chine - Ensemble de deux potiches et deux bols en grès vernissé. Poids: 750 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 160MM X D 90MM PLUS AUTRES MESURS Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
186