Null Chine - Ensemble de deux potiches et deux bols en grès vernissé.
Poids: 750…

Chine - Ensemble de deux potiches et deux bols en grès vernissé. Poids: 750 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 160MM X D 90MM PLUS AUTRES MESURS Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

186