Chine - Ensemble composé d'une paire de portes pinceaux et un pot couvert (un léger fêle au col) en porcelaine à décor de personnages, XXème. Poids: 3.22 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 280MM X D 125MM / H 200MM X D 160MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
183