Chine - Paire de vases en bronze à décor de chiens de Fô, marque en creux sous les pièces. Poids: 6.17 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 230MM X D 230MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
178