Chine - Ensemble de trois petites assiettes en porcelaine blanc bleu et polychrome, époque Qing. Petits éclats. Poids: 430 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 35MM X D 145MM / H 32MM X D 145MM / H 18MM X D 115MM Etat: À première vue : cassé / abîmé
176